Пожалуйста ответьте, куда мы можем обратиться, чтобы нам вернули наши заработанные деньги?

• г. Обоянь

Я вместе с бригадой работали на строительстве свинокомплекса в Курской области. Заказчик-организация Мираторг. Подрядчики наняли нас на работу. Вначале платили очень хорошо. Но к концу стройки деньги перестали платить, все время обещали выплатить. Сейчас строительные работы на комплексе все закончены. В итоге нам не заплатили за три месяца (на одного человека около 100 тысяЧ). Кроме нашей бригады (12 чел), в таком же положении еще бригады. Работали мы БЕЗ ДОГОВОРА, БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ. Пожалуйста ответьте, куда мы можем обратиться, чтобы нам вернули наши заработанные деньги? Подскажите, что можно сделать в данной ситуации? Будем очень благодарны за ответ.

Ответы на вопрос (2):

В полицию и прокуратуру

Здравствуйте. Я вместе с бригадой работали на строительстве свинокомплекса в Курской области. Заказчик -организация Мираторг. Подрядчики наняли нас на работу. Вначале платили очень хорошо. Но к концу стройки деньги перестали платить, все время обещали выплатить. Сейчас строительные работы на комплексе все закончены. В итоге нам не заплатили за три месяца (на одного человека около 100тысяЧ). Кроме нашей бригады (12чел), в таком же положении еще бригады. Работали мы БЕЗ ДОГОВОРА БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ. Скажите пожалуйста какое заявление мы можем написать в полицию и в прокуратуру?