Машина сильно пострадала, застрахована по ОСАГО, подскажите, положена ли ему страховая выплата?

• г. Курск

Муж попал в ДТП в Подмосковье, с переломом ноги был доставлен в больницу, второй участник ДТП скрылся. Машина сильно пострадала, застрахована по ОСАГО, подскажите, положена ли ему страховая выплата? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здесь нужно решаь вопрос и по страховой выплате по ОСАГО, которая конечно же, положена, и по возбуждению уголовного дела и возмещению морального ущерба с виновника. Вам нужен адвокат, который будет Вам помогать.