Как формализовать договор купли-продажи нежилого помещения при отсутствии у продавца регистрации по месту жительства.

• г. Хабаровск

Что написать в шапке договора купли-продажи нежилого помещения если продавец не зарегистрирован по месту жительства? Обычно в договорах указывают паспортные данные, включая прописку.

Ответы на вопрос (3):

Указывайте адрес фактического проживания.

Ничего не указывать. Место жительства (как и прописка) не является существенным условием договора купли-продажи.

Последнее место жительства по прописке укажите, что значится в паспорте.