Муж купил не ту упаковку лекарства в аптеке - возможно ли сделать обмен?

• г. Краснодар

Муж купил лекарства в аптеке по списку, фармацевт, не уточнив какая упаковка хофитола ему нужна, продал это лекарство, где 180 табл, хотя они бывают и упаковкой по 60 табл, которая мне и нужна была. Разница в цене немаленькая, можно ли обмен сделать с упаковкой, где 60 табл?

Ответы на вопрос (1):

Да никогда и ни кто вам лекарства не обменяет, даже если вышли и сразу вернулись в аптеку! У них такого права!