Хочу досрочно разорвать контракт военнослужащего - узнаем о возможной призывной службе и правах отца несовершеннолетних детей

• г. Воронеж

Я военнослужащий заключил контракт впервые на 2 года, хочу досрочно разорвать контракт, по призыву срочную службу не служил, имею 2 х несовершеннолетних детей, имеют права меня забрать дослуживать срочную службу?

Ответы на вопрос (3):

Да не так то просто его расторгнуть и без последствий, как вы мечтаете.

Досрочно уволиться с военной службы без уважительных причин будет проблематично.