Я имею долю собственности в квартире, как я могу выписать человека который прописан просто, куда обращаться?

• г. Чебоксары

Я имею долю собственности в квартире, как я могу выписать человека который прописан просто, куда обращаться?

Ответы на вопрос (11):

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.

Здравствуйте. Без согласия этого человека, выписать можно в судебном порядке.

Здравствуйте!

Для снятие с регистрационного учета, Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением.

Здравствуйте!

Для снятие с регистрационного учета, Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением.

Здравствуйте!

Для снятие с регистрационного учета, Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением.

Через суд можете выписать.

В районный суд о снятии с регистрационного учета.

Добрый день

1.Вам нужно подать иск в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением.

2.Вы подаете иск по месту регистрации Ответчика (районный суд).

3.Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ

4.Нужно оплатить госпошлину в 300 рублей по реквизитам того суда, куда направляете, за одно неимущественное требование.

В мировой суд надо обратиться?

Иски о снятии человека с регистрационного учета рассматривает районный/городской суд.

Вам необходимо обращаться в районный суд.