Возникла проблема с категорией годности в военном билете - как ее решить?

• г. Москва

Получил гражданство РФ на момент получения было 28 лет, в военкомате выдали военный билет, сейчас сменилась прописка пошел встать на учёт по новому месту проживания, оказалось что у меня в военном билете не стоит категория годности, говорят обращайтесь в тот военкомат где получали военный билет чтоб они вам поставили кат годности, в том военкомате я непроходил мед комиссию перед выдачей военного билета они говорят что выдали мне на основании достижения непризывного возврата и мед комиссия ненужна, а на новом месте жительства нехотят ставить на учёт без кат годности, что делать незнаю.

Ответы на вопрос (3):

Потребовать письменного отказа в постановке на воинский учет и обжаловать в суде.

Обратитесь письменно в военный комиссариат той области, где проживаете сейчас

А так же можете записаться на личный прием к областному военному комиссару, он обязан их проводить, проблема надеюсь будет решена военным комиссаром без судебного вмешательства и военной прокуратуры.

Сказали что без медкомиссии мне немогли выдать военный билет.