Как сняться с учёта, если психиатр не дал справку - советы и рекомендации

• г. Нижний Новгород

Сотаю на учёте (хотел получить права) справку психиатр не дал говорит сниму с учета если предоставлю справку с работы 6 месяцев и характеристику с места работы (и сразу снимет с учета и даст справку) комиссия до этих событий подтвердила что нет заболеваний "подскажите что делать" спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу главному врачу медицинского учреждения.

Здравствуйте! Если вы работаете, то предоставьте справку. Если считаете действия врача неправомерными, оспаривайте решение комиссии в суд.