Возможно ли переквалифицироваться на учителя русского или английского языка, если уже работаешь учителем начальных классов?

• г. Ижевск

Можно ли пройти проф. Переподготовку по специальности учитель русского языка или английского если среднее профессиональное уже учитель начальных классов и в дальнейшем преподавать в среднем звене 5-11 классы.

Ответы на вопрос (1):

Да можете пройти переподготовку.