Как заменить лобовое стекло при получении повреждений на дороге, если у вас куплен автомобиль в кредит?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос, у меня такой вопрос. Мой отецприобрёл автомобиль в кредит до сих пор выплачиваем, нам на дороге попал камень из под колёс КамАЗа едущего впереди нас, видеорегистратор отсутствует, как мне заменить лобовое стекло, или можем ли мы воспользоваться фирмой у которой приобрели автомобиль в кредит?

Ответы на вопрос (1):

Только если застрахован по КАСКО.