Как оспорить увольнение за прогулы находясь на больничном - опыт молодой женщины

• г. Ярославль

Меня уволили за прогулы, когда я ещё находилась на больничном (18-25). приказ вышел 25,без предупреждений уволили. Узнала об увольнении по статье случайно. Могу ли я оспорить это решение, если отнесу больничный через 5 дней (сразу не получилось)

Ответы на вопрос (1):

А почему вы не уведомили работодателя о том что на больничном? Ведь вы его открыли, значит знали.