Нужно ли дополнительное решение для отмены увольнения работника по собственному желанию?

• г. Нерюнгри

Работника, который был с его слов на больничном, уволили по собственному желанию, когда работник пришел забирать трудовую книжку больничный не предоставил, написал объяснительную что отсутствовал без уважительной причины. Мы отменили запись по собственному желанию и уволили по статье за прогул. Нужен ли дополнительный приказ, чтоб отменить приказ на увольнение по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно нужен.