Остановили 2 раз за рулём имеется трое детей несовершеннолетних один грудной Что грозит.

• г. Владикавказ

Остановили 2 раз за рулём имеется трое детей несовершеннолетних один грудной

Что грозит.

Ответы на вопрос (1):

А вы его грудью кормите? Тогда почему не думаете о детях нарушая ПДД? если имеете в виду в состоянии алкогольного опьянения, можете получить и уголовную статью 264 УК РФ и судимость. Повторное нарушение — уголовная ответственность, штраф до 300 000 рублей, лишение прав на три года, исправительные работы до 480 часов или тюремное заключение до 2-х лет.