Как найти исполнительный лист и подать на Федеральный розыск в случае невыплаты алиментов ответчиком в другом городе?

• г. Нижний Новгород

Ответчик проживает в другом городе. Решение о выплате алиментов в твердой сумме вынесено в городе проживания истца. В суд ответчик не являлся. С Судьей договорились, что они сами могут отправить исполнительный лист по адресу ответчика и приставы свяжутся со мной (истцом) для уточнения моих реквизитов для получения алиментов. Уже прошло больше 2 мес. В базе исполнительного листа нет. Ответчик ничего не выплачивает двоим детям. На связь не выходит. Как подать в Федеральный розыск и найти исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

В суд обратитесь, может лист не изготовлен или не отправлен. А если отправлен - получите в суде информацию - куда и долбите после приставов.