Банк не зачислил внесенную сумму - как взыскать оплату через суд?

• г. Москва

Банк принял сумму, но на счёт не зачислил, и не зачислит! (добровольно, это факт - не обсуждать причины).

Хочу заявить об оферте использования внесённой суммы за оплату!-В дальнейшем через суд взыскать!

Кто что посоветует? Я физ. л. счёт мой.

Ответы на вопрос (3):

Андрей, если не зачислил и не зачислит, то требуйте возврата (выдачи) денежных средств. Её зная оснований, по которым банк не перечисляет на счёт, невозможно точно ответить.

Андрей, какая еще оферта? Это не имеет смысла.

Надо требовать возврат.

В случае отказа взыскивать по ЗоЗПП неустойку, штраф, моральный вред.

Хотелось бы заработать на своём ущербе, неустойки штрафы м.вред это слабо для суда. Оферту придумать а акцепт приём средств банком, я хочу наказать банк я у него выиграл три суда, они теперь палки вставляют, я хочу этим воспользоваться-компенсировать ущерб, в моральном виде через суд это не для наших судов.