Сын перевелся с специалитета на бакалавриат, сохраняется ли отсрочка? Как закон определяет это сегодня?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Для ответа нужны дополнительные сведения.

Закон определяется положениями Закона о воинской службе и обязанности, отсрочка от армии сохраняется.

Нет, не сохраняется, к сожалению. На эту тему был законопроект с целью сохранить отсрочку, но он, к сожалению, был отклонен.