Можно ли отказаться от индивидуально изготовленного амулета за 8300 рублей, если была акционная цена 149 рублей?

• г. Рязань

Можно ли отказаться от заказа амулета, сказали что его делают индивидуально, заказ ещё формируют. По акции он стоил 149 р…а за работу 8300 руб.

Ответы на вопрос (5):

Конечно можете отказаться в любой момент, но чем раньше, тем лучше, поскольку если заказ будет отправлен, то вам придется оплачивать почтовые услуги в случае отказа от получения заказа.

Конечно имеете право отказаться от покупки без негативных последствий для себя.

Добрый день, да, конечно, можете, однако изготовитель вправе потребовать от вас возмещения уже понесенных им расходов на изготовление товара (при наличии доказательств таких расходов).

Здравствуйте.

Отказаться от товара Вы вправе в любое время до его получения. Если заказывали дистанционно, то на основании ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.

Здравствуйте!

Можете отказаться, о своём отказе Вам как можно скорее нужно уведомить продавца письменно.