Отчисление с института МВД и переход на работу в Ппсп - нужно ли вернуть деньги за обучение?

• г. Ростов-на-Дону

Я учусь в институте МВД. Окончил 2 й курс, сейчас на 3 й перешёл. Думаю отчислится (но не уволиться) и перейти на работу в Ппсп. Придётся ли мне возвращать средства затраченное на моё обучение? Ведь я ж продолжу службу...

Ответы на вопрос (2):

Алексей, читайте договор ваш.

Да, будете возмещать, так как деньги были затрачены на ваше обучение и договор был заключен для получения вами высшего образования.