Какие риски при продаже подвала после сделки по мене за квартиру и 2 нежилых помещения? Легальна ли эта сделка?

• г. Омск

Была совершена сделка. Договор мены. Квартира была поменяна на 2 нежилых помещения. 1 из нежилых помещений - подвал мкд. Сделка в Росреестра прошла, выписки все получены. Какие могут быть проблемы при дальнейшей продаже подвала? И вообще законна ли была эта сделка. Ведь подвальные помещения вроде как продаются только с согласия собственников мкд?

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем не будет, если Росреестр зарегистрировал сделку.