Как происходит процедура аннулирования вида на жительство по собственному желанию и в какие сроки?

• г. Смоленск

Как происходит процедура аннулирования вида на жительство по собственному желанию и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Порядок - Приказ МВД России от 25 ноября 2019 г. N 877 "Об утверждении форм решений об аннулировании разрешения на временное проживание в Российской Федерации и вида на жительство в Российской Федерации и порядка их принятия" (с изменениями и дополнениями) Приложение N 3. Порядок принятия решений об аннулировании разрешения на временное проживание в Российской Федерации и вида на жительство в Российской Федерации.