Процедура увольнения по собственному желанию для материально-ответственного лица (механика цеха) и особенности, связанные с извещением работодателя

• г. Братск

Какова процедура увольнения по собственному желанию, если я являюсь материально-ответственным лицом (механик цеха)? 2-х недельный срок с момента извещения работодателя? Какие процедуры, со стороны работодателя могут быть применены (проверки, инвентаризации), и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

После подачи заявления об увольнении, работодатель обязан до конца срока отработки назначит инвентаризацию и провести ее.