В каком случае можно привлечь к ответственности управляющую компанию?

• г. Иркутск

В моем дворе открыт люк колодца, он плохо заметен и в него провалилось уже несколько машин. Управляющая компания не предпринимает никаких действий по устранению проблемы. В каком случае можно привлечь к ответственности управляющую компанию?

Ответы на вопрос (1):

в каком случае можно привлечь к ответственности управляющую компанию? - если УК по договору обслуживания дома несет за это ответственность.