Как распознать мошенничество и выйти из него - история о девушке, которая обманула меня на деньги

• г. Ростов-на-Дону

Общался с девушкой встречались пару раз а потом она говорит что она мне сказала что ей 18 а ей 16 и вымогает деньги 100000 уже кредит взяла ещё 50000 требует что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей!

Уголовная ответственность предусмотрена за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (ст. 134 УК РФ).

Если девушке уже есть 16 лет, то уголовной ответственности за половое сношение с ней не будет.

Ничего не платить. Все её требования записать на видео, потом с заявление о вымогательстве в полицию.

Добрый день, Во-первых была ли у вас интимная связь с данной девушкой? Если была, то сделайте скриншот вашей переписки, будет лучше, если там окажутся с ее стороны слова, касаемо интима, вымогает как? звонит? Если звонит, то разговор запишите, и главное, чтобы она проговорила, что с вами будет, если вы не отдадите ей деньги.