Попытка сохранить права водителя после ареста в связи с нарушением правил ДПС

• г. Мирный

12.10.2012 меня остановили сотрудники ДПС, попросили дунуть в алкотестер, показало 0,489, в обьяснении написал выпил 2 бутылки пива, ехал в гараж, в протоколах моя дата рождения стоит не полная год не полностью написан, есть ли у меня какие нибудь шансы остаться с правами? Суд состоится 18 числа этого месяца...

Ответы на вопрос (1):

чтобы Вам тут не сказали надо юриста нанимать чтобы на суд идти, т.к. ситуация может изменится от сказанных слов на суде а Вы и не уловите изменения