Налоговая задолженность по имуществу - как понять причину, если нет имущества

• г. Москва

Увидел у себя на госуслугах налоговую задолженность по имуществу физических лиц, но у меня нет никакого имущества. Как узнать за что это?

Ответы на вопрос (2):

Наверняка ошибка.

Обратитесь в ИФНС по вашему месту регистрации.

С уважением.

Здравствуйте, обратитесь в те органы, которые данной задолженность занимаются. Это либо приставы, либо налоговая. Позвоните или сделайте письменный онлайн запросы, узнайте. Зачастую сайт госуслуг "тупит", так что если это ошибка, то ничего удивительного. Задолженность через приставов можно проверить на их сайте.