Подскажите, пожалуйста, где я могу заверить этот документ в москве, чтобы он имел юридическую силу в израиле.

• г. Москва

Меня зовут виктор, у меня возникли проблемы с документами. Мой отец умер в москве, но он гражданин израиля. Свидетельство о смерти там не приняли. Подскажите, пожалуйста, где я могу заверить этот документ в москве, чтобы он имел юридическую силу в израиле. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно узнать в Израиле, на каких основаниях не приняли - может нужно сделать апостиль и заверенный перевод.