Оплата стажировки - что делать, если сотрудник не остался на работе?

• г. Улан-Удэ

У меня отстажировался человек один день. Стажировка оплачивается если сотрудник остается работать. И я ему забыла об этом сказать, что если он не будет работать то стажерские не оплатят. Сейчас выясняется что сотрудник который отстажировался 9 часов требует свои стажерские. Нужно ли оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Скажите ему, что он не работал. Он ничего не докажет.