После обучения в колледже на специальность правоохранительная деятельность могу ли я работать сотрудником ГИБДД?

• г. Уфа

После обучения в колледже на специальность правоохранительная деятельность могу ли я работать сотрудником ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

При наличии вакантного места и при наличии если данная должность предусматривает вашу специальность. В органу полиции вы можете поступить в любом случае, далее на офицерские должности требуется наличие высшего юридического образования.