Администрация без объяснений предложила маневренное жилье вместо аварийного дома - правомерно ли это?

• г. Тюмень

В январе 2016 г. дом признан аварийным и подлеж. Сносу, никаких извещений о дате сноса не поступало собственникам, но в июне сего года предложено администрацией маневренное жилье без обоснования, правомочно ли?

Ответы на вопрос (1):

Да правомочно на время подбора жилья взамен снесенного