Отказ в замене телефона - как разрешить ситуацию в салоне Мегафон?

• г. Санкт-Петербург

13 октября 2012 купила ребенку телефон в подарок, ей он не понравился. Поехали менять в салон Мегафон там мне отказали в замене на другой аппарат более дороже. Как мне быть на что ссылаться. Телефон не использовался вообще. Они ссылаются на технически сложную технику неподлежащаю замене и возврату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Продавец прав. Вы сможете его поменять или отказаться от договора только в случае неисправностей.