Контрактный военнослужащий на учебной командировке - какой режим работы соблюдать в воинской части?

• г. Москва

Военнослужащий по контракту находясь в учебной командировке, прикомандирован к воинской части должен жить по распорядку дня или по регламенту служебного времени? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы военнослужащий, исполняющий служебные задачи, находясь в командировке.

На Вас распространяется расписание службы в соответствии с Главой 5. Распределение времени и внутренний порядок в повседневной деятельности военнослужащих Устава внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации.