Государственные услуги - взыскание с заработной платы должника и договор ГПХ

• г. Пермь

На гос. услугах пришло постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника с указанием старого работодателя, в настоящее время нигде не работаю. Будет ли возложено взыскание на новую работу? Будет ли вынесено постановление, если работать по договору ГПХ?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, в вашем случае алименты судебным приставом будет рассчитаны исходя из прожиточного минимума в вашем регионе.