У меня есть автокредит, его плачу исправно. У приставов и.п.по мфо просрочки. Могут приставы забрать машину в счет долга по мфо.

• г. Липецк

У меня есть автокредит, его плачу исправно. У приставов и.п.по мфо просрочки. Могут приставы забрать машину в счет долга по мфо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет не смогут, так как пока вы не выплатите автокредит, машина будет считаться в залоге у банка. Плюс, соразмерность долга по МФО и стоимости авто может это не позволить сделать приставам. Максимум, что они могут сделать, это запретить какие либо регистрационные действия с этим авто.

Здравствуйте. Нет, не могут забрать.

Если авто в залоге у банка, то нет.

Добрый день!

Не могут, поскольку авто находится в залоге.