Можно ли получить материальную помощь по внутреннему совместительству?

• г. Волгоград

В положении по оплате труда прописана материальная помощь. Может ли сотрудник рассчитывать на МП по внутреннему совместительству или только по основному месту работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это регулируется положением об оплате труда в организации. Смотреть нужно там. Трудовой кодекс РФ каких-либо ограничений не содержит по этому вопросу.