Количество выходных дней (часов) при работе на основном месте и по внутреннему совместительству

• г. Сургут

Работник по основному месту работы (смена составляет 12 часов), по внутреннему совместительству не более 4 часов. Сколько в месяц должно быть выходных дней (часов) при работе на основном месте и по внутреннему совместительству.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством не регламентируется этот параметр.