Где взять справку форма 2 для приватизации квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это справка о неучастии в приватизации ранее.

Читаем

Кто выдает справку о неучастии в приватизации зависит от периода, за который она требуется. Сведения о промежутке времени с 1991 по 1998 г. следует получать в районном БТИ. Именно эта организация фиксировала совершение подобных сделок в указанное время.

Данные за более поздний период, с 1998 г. по настоящий момент содержатся уже в реестре сделок с недвижимостью — ЕГРП. Получить можно в МФЦ.