Что происходит после суда о задолженности за учебу, если денег на оплату нет?

• г. Киров

Задолженность перед ВУЗом, денег оплачивать нет, кредит не одобряют. Университет подаст в суд, но в суде у меня деньги не появятся, что будет после суда? Отдают ли долг за учёбу приставам для взыскания?

Ответы на вопрос (2):

На основании решения суда выписывается исполнительный лист, Котовой передаётся судебному приставу.

Если будет судебное решение то его будут исполнять через приставов.