Нужно ли уведомлять соседей о продаже моей комнаты в квартире она имеет статус комнаты при этом у соседей комнаты

• г. Москва

Нужно ли уведомлять соседей о продаже моей комнаты в квартире она имеет статус комнаты при этом у соседей комнаты неприватизированные? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны уведомить других участников долевой собственности , в данном случае их нет