Что делать, если в онлайн-ОСАГО указана старая прописка

• г. Кемерово

Оформил в сбербанке онлайн осаго, но полгода как изменилась прописка и я забыл обновить эту информацию в банке. Когда оплатил осаго, пришло заявление и электронный полис и в адресе указана старая прописка, что делать в такой ситуации? Ведь в прошлой и настоящей прописке разные населенные пункты и коэффициент КТ разный, куда нужно обратиться? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам необходимо обратиться к Страховщику для того, чтобы он внес изменения в электронный полис.