Как решить спор при продаже участка без межевания?

• г. Сочи

Купил полгода назад участок в собственности с условным кадастром без межевания, уточнил его местоположение с помощью копии архивного генплана территории, и отмежованным соседям в данной местности которые меня признали полностью, начал его обустраивать поставил на нем временное помещение, потом срочно продал его по бросовой цене, покупатель естественно знал что он не отмежован, при оформлении юристы советовали ему проверить участок с помощью кадастрового инженера но он сильно торопился получил собственность, при межевании обнаружилось что на это место отмежевались несколько участков с другого кадастрового квартала за несколько километров оттуда где земля значительно дешевле, обращение во все возможные инстанции пока ничего не дали, покупатель требует деньги обратно которых у меня давно нет, угрожает арестовать мою собственность и,т,д в общем пойти против меня всеми способами, скажите что он реально может сделать в этой ситуации, примут ли у него заявление, если да то какие решения суд обычно выносит в похожих ситуациях и чем я должен отвечать на его давление, заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Он может обратиться в суд с требованием о признании договора купли-продажи, в связи с этим чтобы говорить о перспективах дела необходимо изучать договор купли-продажи