какие необходимо предоставить документы для оформления единоразовой выплаты 10000 р для жителей ЛДНР? Спасибо.

• г. Макеевка

Какие необходимо предоставить документы для оформления единоразовой выплаты 10000 р для жителей ЛДНР? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в органы социальной защиты населения по месту фактического проживания Республики Крым и при себе иметь документы:

Удостоверяющие личность гражданина (паспорт гражданина РФ, Украины, ЛНР или ДНР)

Удостоверяющие личность ребенка (свидетельство о рождении)

Лицевой счет заявителя, открытый в Российском Национальном Коммерческом Банке (РНКБ)