Решила взять в кредит на валберис, товара нет, и продавец сказал отравить не может, как отказаться от кредита? Товар не в пути.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно направить досудебную претензию кредитору, с требованием расторжения договора потребительского кредитования.

Договор надо расторгнуть и компания должна будет выплатить в банк сумму, которую получила за ваш товар. Если откажут, то в судебном порядке нужно взыскивать. Претензию писать. Далее в суд заявление. МОжно еще по защите прав потребителей.