Каким образом Вы осуществляете возврат средств если нас обманули лжеброкеры?

• г. Петропавловск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Взыскать деньги возможно только в рамках уголовного дела.

Здравствуйте

Нужно знать много информации, как переводили деньги, куда, каким способом. Да и от самого торгового брокера зависит. Есть брокеры которые имеют регистрацию, как правило в офшорах, есть просто мошенники, не имеющие регистрации вообще.