Отказ областного суда в выплате затрат на погребение - как защитить свои права и куда обратиться

• г. Ростов-на-Дону

Куда обращаться если областной суд отказал мне в иске по выплате затрат на погребение, дорожном происшествии погиб мой сын, два года шол процесс в районном и в областном судах, сын работника прокуратуры убил сына моего и они ясно откупились нарушая все законы, что мне делать куда жаловаться, частично мы потребовали с них денег пор квитанциям которым затрачено на погребение а памятник мы сами поставили а сторона обвиняемого не желает оплачивать, возмещать маральный вред,

Ответы на вопрос (1):

у вас очень сумбурно все написано, вы подали иск о возмещении убытков? суд по факту ДТП состоялся? человек признан виновным? вы заявляли гражданский иск в рамках уголовного дела?