Неадекватное поведение милиции - Шокирующий случай нападения на несовершеннолетнего

• г. Кемерово

Гуляли с братом проходили мимо заправки в руках была бутылка пива сделал один глоток этого не было видно полицейским они подъезжает с зади проезжают чуть вперёд и резко разворачиваются я и испугался побежал от страха а брат стоял его отпустили я бежал оставновился и кричу все стою меня берет милиционер бьет в живот в лицо и кидает в пол заломав руки мне 17 лет отвезли в участок что будет?

Ответы на вопрос (1):

Штрафные санкции за распитие спиртных напитков в общественном месте указаны в части 1 статье 20.20 КоАП РФ составляют от 500 рублей до 1 тысячи 500 рублей. Заплатить такую сумму нарушителю придется, если его заметят в общественном месте при распитии алкоголя.