Какой путь выбрать для оформления регистрации мужа, если ордер на квартиру оформлен на отсутствующую бабушку уже 21 год?

• г. Санкт-Петербург

Возник такой вопрос. Есть ордер на квартиру, оформлен на бабушку. Но её нет уже 21 год, его не перевили (ни на маму или меня). Из-за этого я не могу продлить регистрацию мужу. Что мне нужно сейчас сделать, для регистрации мужу?

Ответы на вопрос (2):

Ордер даётся на вселение и действует месяц.

У вас кооперативная квартира?

Напишите полную инфомацию:

- квартира в чьей собственности?

(муниципальная, служебная, кооператвная, в собственности бабушки)

от этой информации зависит ответ;