Спор о взыскании денег из пенсии - кто ответственен за ошибки в судебных приказах?

• г. Москва

Стали взыскивать деньги по судебному приказу, выданному 4 года назад на лицо не с моей датой рождения вообще. Обращаюсь в пфр - ответ пришёл от зам. начальника главного управления ПФ-все правильно, а взыскатель напрямую обратился в ПФР, к приставам не обращался. Подаю в суд на неправомерные действия органа.. - ГУ ГУ ПФР по...области. Так юристка прилетела оттуда и подала ходатайство о том, что ПФР ненадлежащий ответчик во всем виноват выплатный центр, он самостоятельное юридическое лицо, сослалась на временный регламент, правда сам документ не представила. Слушание отложили.. вопрос - кто там кем командует...? кому приходят судебные приказы на удержание денежных средств из пенсии, кто их принимает, кто их проверяет? В функциях выплатного центра такая функция есть, как удержания из пенсий, а вот в ГУ ГУ ПФР конкретно нет, но в некоторых общих фразах можно трактовать как контроль за всеми операциями и документами в своих отделениях ПФР.

Ответы на вопрос (2):

Проще приказ отменить... это во первых... во вторых, срок ппредъявления приказа 3 года.