Незаконное размещение частных фотографий - как защититься и как наказать виновных

• г. Москва

Различные сайты разместили фото частного характера без ведома автора. Что предпринять в этом случае. Под какие статьи УК, КоАП подпадают такие действия? Как наказать такие сайты?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь з заявлением в полицию. Они само разберутся какой будет ответственность. Слишком много вопросов и по различной тематике. Что говорит о том, что Вы берете клиентов, но самостоятельно решить их проблемы ума не хватает.

Всего доброго.