Вернулся невменяемый убийца - что делать, чтобы выселить соседа из квартиры?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, год назад купили квартиру. И узнали что сосед сверху убил свою сестру и расчленил ее. 8 лет провёл в психушки признали тогда невменяемым. Сейчас он вернулся. Весь подъезд и дом очень опасается и боится за детей и за себя. Как можно сделать чтоб он съехал с квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Никак не сделаете, чтобы съехал

Если будут реальные угрозы - обращайтесь в полицию, это максимум, что можно посоветовать.