Как продать не приватизированную квартиру с 9 прописанными людьми и выписанным дедушкой

• г. Санкт-Петербург

Есть квартира в Санкт-Петербурге, она не приватизирована (трешку, общем площадь 65 кв.м.). Прописано 9 человек. На дедушке ордер на квартиру, сам выписался 5 лет назад. В квартире прописаны 4 детей до 9 лет. Скажите пожалуйста, что можно с ней сделать. Я очень хочу продать квартиру и купить что-то свое!

Ответы на вопрос (1):

приватизировать. а потом уже что-то с ней можно будет сделать.